Спорт

Спорт Горячего Ключа

Читайте новости Горячего Ключа и Краснодарского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Горячего Ключа и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Кто и как играл в домашнем матче с «Арсеналом»

Кто и как играл в домашнем матче с «Арсеналом» Предлагаем вашему вниманию некоторые статистические данные от компании «Instat Football»,
24.04.2017 ФК Краснодар

Любопытные цифры и факты домашнего матча с «Арсеналом»

Чтобы забить первый гол за «Краснодар», Шарлю Каборе потребовалось сыграть 5152 минуты Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты,

На стадионе «Фишт» в Сочи прошел второй тестовый матч

В преддверии Кубка конфедераций и Чемпионата Мира 2018 спортивную арену «обкатали» ФК «Сочи» и «Ротор-Волгоград».
24.04.2017 Кубанские Новости
Текстовый отчет: Владение мячом не главное - ФК Черноморец

Текстовый отчет: Владение мячом не главное

"Черноморец" взял в Краснодаре три очка в матче с "Краснодаром-2":       "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1 (0:1) Гол: Григорян, 7 - 0:1 "Краснодар-2": Адамов, Парадин, Стежко, Татаев,
24.04.2017 ФК Черноморец

«Локомотив-Кубань» обыграл «Цмоки-Минск» в последнем матче чемпионата

Краснодарцы одолели команду из Белоруссии со счетом 81:72. Вчера, 23 апреля, «Локо» принимал на своей площадке «Цмоки-Минск».
Фотоотчет: ФК «Армавир» - ФК «Спартак-Владикавказ» - ФК Торпедо

Фотоотчет: ФК «Армавир» - ФК «Спартак-Владикавказ»

24.04.2017 ФК Торпедо
ФОТОРЕПОРТАЖ - ФК Черноморец

ФОТОРЕПОРТАЖ

Фоторепортаж с матча 24-го тура "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) от Андрея Шрамко:
23.04.2017 ФК Черноморец
Статистика матча: "Черноморец" выиграл в Краснодаре - ФК Черноморец

Статистика матча: "Черноморец" выиграл в Краснодаре

"Черноморец" одержал победу в Краснодаре над "Краснодаром-2", благодаря голу Артура Григоряна со штрафного:         "Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1 (0:1) Гол: Григорян,
В Тихорецке прошёл детский шахматный турнир - Тихорецкие вести

В Тихорецке прошёл детский шахматный турнир

Необычное спортивно-развлекательное мероприятие организовали городской Дворец культуры и управление образования Тихорецкого района.
23.04.2017 Тихорецкие вести

23.04.2017 ФК Торпедо

Победа с минимальным счетом

ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Спартак-Владикавказ» - 1:0. На протяжении первого тайма армавирцы владели преимуществом, контролировали игру и создавали моменты,

Пресс-конференция после матча «Армавир» - «Спартак-Владикавказ» 1:0

Андрей Передерий: «Обидно, очередное поражение. Были моменты и у наших ворот, и у чужих.
ФК «Краснодар» разгромил ФК «Арсенал» на домашнем поле - LiveKuban.Ru

ФК «Краснодар» разгромил ФК «Арсенал» на домашнем поле

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков».  Сегодня, на арене стадиона «Краснодар» состоялся матч 24-го тура чемпионата России.
23.04.2017 LiveKuban.Ru

Каборе забил впервые, Смолов – в третьем матче подряд

РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу сезона 2016-2017. 24-й тур. «Краснодар» – «Арсенал» (Тула) – 2:0 «Краснодар» – «Арсенал» (Тула) – 2:0 (0:0) Голы: Каборе, 49 (1:0), Смолов, 84 (Подберезкин, 2:0).
23.04.2017 ФК Краснодар
ФК "Краснодар" на своем поле обыграл тульский "Арсенал" - Ekaterinodar.Ru

ФК "Краснодар" на своем поле обыграл тульский "Арсенал"

Встреча с рамках 24-го тура РФПЛ проходила на стадионе ФК Краснодар.Первый тайм закончился с сухим счетом.
23.04.2017 Ekaterinodar.Ru
«КУБАНЬ-2» УСТУПИЛА «ЛЕГИОНУ ДИНАМО» - ФК Кубань

«КУБАНЬ-2» УСТУПИЛА «ЛЕГИОНУ ДИНАМО»

Турнир зоны «Юг» ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ выходит на финишную прямую. В 24 туре первенства «Кубань-2» в гостевом матче встречалась с махачкалинской командой «Легион Динамо».
23.04.2017 ФК Кубань
АНДРЕЙ ЮДИН: НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ - ФК Кубань

АНДРЕЙ ЮДИН: НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

Комментарий наставника «Кубани-2» Андрея Юдина к поединку своих подопечных с махачкалинским «Легионом Динамо».

Баскетболисты «Локо-Кубань» обыграли «Цмоки-Минск»

В завершающем матче регулярного чемпионата Единой лиги сезона 2016/17 «железнодорожники» сломили сопротивление гостей из Минска — 81:72.
23.04.2017 МТРК Краснодар

ФК «Краснодар» на своем поле обыграл «Арсенал»

Футбольный клуб «Краснодар» 23 апреля в домашнем матче российкой премьер-лиги одержал победу над тульским «Арсеналом» Итог встречи — 2:0.
23.04.2017 Yuga.Ru
ФК "Краснодар" на своем поле обыграл тульский "Арсенал" - Югополис

Матч закончился со счетом 2:0.  ФК "Краснодар" Встреча с рамках 24-го тура РФПЛ проходила на стадионе «ФК Краснодар».
23.04.2017 Югополис

ФК «Краснодар» выиграл у тульского «Арсенала»

Встреча завершилась со счетом 2:0. В дебюте второго тайма Сергей Петров справа прострелил в ногу Джерсону Вергаре, после чего мяч вылетел за пределы штрафной на Шарля Каборе, который с ходу пробил в левый нижний угол.
23.04.2017 Кубанские Новости

«Краснодар» выиграл у тульского «Арсенала» — 2:0

Победа в матче 24-го тура РФПЛ позволила «горожанам» закрепиться на четвертом месте турнирной таблицы.

Электричка Туапсе — Белореченская изменит расписание

Пригородный электропоезд Туапсе — Белореченская с 1 мая изменит расписание.
23.04.2017 NrNews.Ru
© фото с сайта pixabay.com - Yuga.Ru

ГК «Ростов-Дон» в домашнем матче разгромил «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 23 апреля со счетом 37:13 обыграл на своем поле «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал чемпионата России В первом матче, который состоялся в Невинномысске,
image1.JPG - Союз танцевального спорта

Успехи наших детей на 5 блоке Чемпионатов и Первенств России в г.Туле

22 апреля в городе Тула в спортивном комплексе "Арсенал" стартовал 5 блок Чемпионатов и Первенств России.
23.04.2017 Союз танцевального спорта

Встретиться со звездами футбола и Забивакой кубанцы смогут в Парке Кубка Конфедераций

Парк приедет в Сочи всего на два дня в мае за несколько недель до старта «турнира чемпионов» 23 апреля, KrasnodarMedia.
23.04.2017 KrasnodarMedia

Прямая видеотрансляция матча «Армавир» - «Спартак-Владикавказ»

Команда Краснодарского края выиграла чемпионат России по керлингу в Сочи - ГТРК Кубань в г. Сочи

Команда Краснодарского края выиграла чемпионат России по керлингу в Сочи

В финале чемпионата России по керлингу, который прошел в Сочи, сборная Краснодарского края, возглавляемая Евгением Архиповым одержала победу над командой Александра Еремина из Московской области.
23.04.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН! - PrivetSochi.Ru

ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН!

В Сочи проходят крупнейшие в Европе хоккейные соревнования для 11-летних спортсменов.
23.04.2017 PrivetSochi.Ru
В реках Сочи может подняться уровень воды - Администрация г. СочиВ связи с ожидающимися сильными осадками и таянием снега в горах вечером 23 апреля  с сохранением до конца суток 24 апреля на реках курорта ожидаются подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.
23.04.2017 Администрация г. Сочи
В Сочи таксист сбил трех детей - ГТРК Кубань в г. СочиСегодня, 22 апреля, около 4 часов дня на улице Фабрициуса произошло ДТП с участием машины такси.
22.04.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
23 апреля шквалистый ветер в курортном городе повалил 14 деревьев. По информации пресс-службы краевого управления МЧС, два упавших дерева повредили 3 автомобиля.
23 апреля в разные годы наша команда провела два официальных матча, в которых уступила своим оппонентам.
По поручению губернатора края продолжается мониторинг акватории прибрежной полосы Черного моря - Администрация Краснодарского краяСпециалисты работают в районе Керченского пролива, где накануне потерпел крушение сухогруз «Герои Арсенала».